Este sitio web utiliza cookies para analizar cómo es utilizado el sitio. Si continuas navegando supone la aceptación de la Política de Cookies. +INFO -
Política de cookies +
Volver al Inicio

TERRITORIAL JUVENIL MASCULINA
JUVENIL MASCULINA
Fase Autonómica
Grupo: TERRITORIAL
LIGA 2 Vueltas

J. LOCAL VISITANTE FECHA HORALUGAR
RESULTADO
1 23/09/2017 18:00 PAB. COLEGIO NTRA SRA DEL PRADO 34-14 **
1 23/09/2017 17:00 PAB. QUIJOTE ARENA 27-36 **
1 23/09/2017 16:30 PAB. MUNICIPAL DE SANTA BARBARA 24-15 **
1 24/09/2017 12:30 PAB. MUNICIPAL JORGE MAQUEDA 17-37 **
1 23/09/2017 19:30 PAB. MULTIUSOS DE GUADALAJARA 31-18 **
1 20/09/2017 20:00 PAB. MUNICIPAL LAS ESPARTANAS 39-26 **
2 30/09/2017 16:30 PAB. MUNICIPAL EL SARGAL 19-30 **
2 30/09/2017 17:00 PABELLON DEL PARQUE DE DAIMIEL 14-23 **
2 30/09/2017 16:00 PAB. REY JUAN CARLOS 46-17 **
2 30/09/2017 17:00 PAB. MUNICIPAL NUEVO MANZANARES 15-25 **
2 30/09/2017 16:00 PAB. PDVO DE HERENCIA 18-28 **
2 01/10/2017 12:30 PAB. MUNICIPAL DE MORA 20-29 **
3 07/10/2017 18:30 PAB. COLEGIO NTRA SRA DEL PRADO 26-12 **
3 07/10/2017 17:00 PAB. MUNICIPAL EL SARGAL 22-33 **
3 07/10/2017 16:00 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMARIA 39-24 **
3 07/10/2017 16:30 PAB. QUIJOTE ARENA 23-27 **
3 07/10/2017 18:00 PAB. MUNICIPAL LAS ESPARTANAS 33-14 **
3 08/10/2017 12:30 PAB. MUNICIPAL DE MORA 18-22 **
4 14/10/2017 16:00 PAB. QUIJOTE ARENA 30-27 **
4 14/10/2017 18:30 PAB. MUNICIPAL DE SANTA BARBARA 16-26 **
4 18/11/2017 16:00 PAB. MUNICIPAL EL SARGAL 33-25 **
4 14/10/2017 17:00 PAB. DEL PARQUE DE DAIMIEL 12-26 **
4 14/10/2017 16:00 PAB. MUNICIPAL DE MORA 41-21 **
4 14/10/2017 16:00 PAB. MUNICIPAL NUEVO MANZANARES 17-25 **
5 21/10/2017 16:30 PAB. COLEGIO NTRA SRA DEL PRADO 34-28 **
5 21/10/2017 20:15 PAB. QUIJOTE ARENA 48-23 **
5 21/10/2017 17:00 PAB. MUNICIPAL LAS ESPARTANAS 30-15 **
5 21/10/2017 16:30 PAB. MUNICIPAL EL SARGAL 27-23 **
5 21/10/2017 19:30 PAB. MUNICIPAL JORGE MAQUEDA 24-21 **
5 21/10/2017 16:15 PAB. QUIJOTE ARENA 26-37 **
6 28/10/2017 18:30 PAB. PDVO DE HERENCIA 16-39 **
6 29/10/2017 11:00 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMARIA 27-30 **
6 29/10/2017 12:30 PAB. MUNICIPAL DE MORA 18-35 **
6 28/10/2017 16:30 PAB. MUNICIPAL DE SANTA BARBARA 16-16 **
6 28/10/2017 16:30 PAB. MUNICIPAL NUEVO MANZANARES 24-24 **
6 28/10/2017 17:00 PABELLON DEL PARQUE 40-23 **
7 04/11/2017 20:00 PAB. COLEGIO NTRA SRA DEL PRADO 23-31 **
7 04/11/2017 18:00 PAB. POLIDEPORTIVO DE HERENCIA 25-26 **
7 04/11/2017 16:00 PAB. MUNICIPAL JORGE MAQUEDA 18-26 **
7 08/11/2017 20:15 PAB. PRINCIPE FELIPE 46-13 **
7 04/11/2017 20:00 PAB. QUIJOTE ARENA 21-30 **
7 05/11/2017 11:00 PAB. MUNICIPAL EL SARGAL 30-24 **
8 12/11/2017 10:30 PAB. MUNICIPAL DE MORA 17-25 **
8 11/11/2017 19:00 PAB. MUNICIPAL LAS ESPARTANAS 32-14 **
8 11/11/2017 16:00 PAB. MUNICIPAL NUEVO MANZANARES 32-29 **
8 11/11/2017 13:00 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMARIA 40-22 **
8 11/11/2017 17:00 PABELLON DEL PARQUE 18-33 **
8 11/11/2017 16:30 PAB. MUNICIPAL DE SANTA BARBARA 22-24 **
9 25/11/2017 20:00 PAB. COLEGIO NTRA SRA DEL PRADO 44-20 **
9 26/11/2017 12:30 PAB. MUNICIPAL DE MORA 28-22 **
9 25/11/2017 17:00 PAB. QUIJOTE ARENA 18-33 **
9 25/11/2017 20:00 PAB. POLIDEPORTIVO DE HERENCIA 30-30 **
9 25/11/2017 17:00 PAB. MUNICIPAL EL SARGAL 21-26 **
9 25/11/2017 19:00 PAB. QUIJOTE ARENA 30-13 **
10 02/12/2017 18:00 PAB. QUIJOTE ARENA 40-26 **
10 02/12/2017 20:30 PAB. MUNICIPAL JORGE MAQUEDA 23-22 **
10 02/12/2017 17:00 PAB. DEL PARQUE DE DAIMIEL 28-28 **
10 03/12/2017 12:00 PAB. MUNICIPAL LAS ESPARTANAS 32-21 **
10 02/12/2017 16:30 PAB. MUNICIPAL DE SANTA BARBARA 17-17 **
10 03/12/2017 11:00 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMARIA 29-31 **
11 18/12/2017 20:15 PAB. PRINCIPE FELIPE
11 17/12/2017 10:30 PAB. MUNICIPAL NUEVO MANZANARES
11 16/12/2017 17:30 PAB. MUNICIPAL JORGE MAQUEDA 22-21 **
11 16/12/2017 18:00 PAB. MUNICIPAL DE MORA 22-20 **
11 16/12/2017 20:00 PAB. QUIJOTE ARENA 29-28 **
11 16/12/2017 18:30 PAB. POLIDEPORTIVO DE HERENCIA 30-31 **
12 13/01/2018 00:00 PAB. DEL PARQUE DE DAIMIEL
12 13/01/2018 PAB. MUNICIPAL EL SARGAL
12 13/01/2018 PAB. MUNICIPAL NUEVO MANZANARES
12 13/01/2018 PAB. QUIJOTE ARENA
12 13/01/2018 PAB. MUNICIPAL DE MORA
12 13/01/2018 PAB. PDVO DE HERENCIA
13 20/01/2018
13 20/01/2018
13 20/01/2018
13 20/01/2018
13 20/01/2018
13 20/01/2018
14 27/01/2018
14 27/01/2018
14 27/01/2018
14 27/01/2018
14 27/01/2018
14 27/01/2018
15 03/02/2018
15 03/02/2018
15 03/02/2018 PAB. PDVO HERENCIA
15 03/02/2018
15 03/02/2018
15 03/02/2018
16 10/02/2018
16 10/02/2018
16 10/02/2018
16 10/02/2018
16 10/02/2018
16 10/02/2018
17 17/02/2018
17 17/02/2018
17 17/02/2018
17 17/02/2018
17 17/02/2018
17 17/02/2018
18 24/02/2018
18 24/02/2018
18 24/02/2018
18 24/02/2018
18 24/02/2018
18 24/02/2018
19 03/03/2018
19 03/03/2018
19 03/03/2018
19 03/03/2018
19 03/03/2018
19 03/03/2018
20 10/03/2018
20 10/03/2018
20 10/03/2018
20 10/03/2018
20 10/03/2018
20 10/03/2018
21 17/03/2018
21 17/03/2018
21 17/03/2018
21 17/03/2018
21 17/03/2018
21 17/03/2018
22 24/03/2018
22 24/03/2018
22 24/03/2018
22 24/03/2018
22 24/03/2018
22 24/03/2018
OPCIONES
Volver Volver a la competición Volver Enviarle esta pagina a un amigo Volver Todos los partidos y
resultados
Volver Calendario completo Volver Version impresora