Este sitio web utiliza cookies para analizar cómo es utilizado el sitio. Si continuas navegando supone la aceptación de la Política de Cookies. +INFO -
Política de cookies +
Volver al Inicio

TERRITORIAL JUVENIL MASCULINA
JUVENIL MASCULINA
Fase Autonómica
Grupo: UNICO
LIGA 2 Vueltas

J. LOCAL VISITANTE FECHA HORALUGAR
RESULTADO
1 05/09/2015 16:30 PAB. MUNICIPAL PEDRO MUÑOZ 25-31
1 05/09/2015 17:00 PAB. MUNICIPAL DE SANTA BARBARA 36-25
1 06/09/2015 10:00 PAB. PUERTA SANTA MARIA 15-35
1 22/12/2015 18:30 PAB. BARRIO ASTURIAS 15-27
1 06/09/2015 11:30 PAB. MUNICIPAL EL SARGAL 26-13
1 05/09/2015 20:00 PAB. MUNICIPAL DE POZUELO DE CALATRAVA 26-18
1 05/09/2015 17:00 PAB. MUNICIPAL NUEVO MANZANARES 20-27
2 12/09/2015 16:30 PAB. MUNICIPAL CECILIO ALONSO 28-33
2 12/09/2015 16:00 PAB. MUNICIPAL JORGE MAQUEDA 33-23
2 12/09/2015 16:00 PAB. MACARENA AGUILAR 17-24
2 12/09/2015 18:00 PAB. COLEGIO NTRA SRA DEL PRAD 25-13
2 07/12/2015 12:30 PAB. POLIDEPORTIVO DE HERENCIA 28-16
2 12/09/2015 17:00 PAB. PRINCIPE FELIPE 28-23
2 12/09/2015 17:00 PAB. JAVIER LOZANO 37-21
3 19/09/2015 20:30 PAB. MUNICIPAL PEDRO MUÑOZ 25-30
3 19/09/2015 16:30 PAB. MUNICIPAL CECILIO ALONSO 29-21
3 19/09/2015 16:00 PAB. MUNICIPAL EL SARGAL 34-30
3 19/09/2015 16:00 PAB. MUNICIPAL DE SANTA BARBARA 10-0
3 20/09/2015 12:00 PAB. MUNICIPAL NUEVO MANZANARES 18-32
3 19/09/2015 20:00 PAB. BARRIO PINTORES 17-33
3 20/09/2015 12:30 PAB. MUNICIPAL DE POZUELO DE CALATRAVA 25-26
4 26/09/2015 16:00 PAB. MACARENA AGUILAR 30-30
4 26/09/2015 16:30 PAB. QUIJOTE ARENA 21-32
4 26/09/2015 16:00 PAB. POLIDEPORTIVO DE HERENCIA 19-33
4 26/09/2015 20:00 PAB. MUNICIPAL JORGE MAQUEDA 33-21
4 26/09/2015 16:30 PAB. JAVIER LOZANO 19-15
4 26/09/2015 18:00 PAB. COLEGIO NTRA SRA DEL PRADO 40-14
4 26/09/2015 17:00 PABELLON REY JUAN CARLOS 27-16
5 03/10/2015 20:00 PAB. MUNICIPAL PEDRO MUÑOZ 22-25
5 04/10/2015 10:30 PAB. MACARENA AGUILAR 31-24
5 03/10/2015 19:30 PAB. MUNICIPAL NUEVO MANZANARES 27-27
5 03/10/2015 16:30 PAB. MUNICIPAL CECILIO ALONSO 22-30
5 03/10/2015 19:30 PAB. MUNICIPAL DE POZUELO DE CALATRAVA 28-31
5 03/10/2015 16:00 PAB. MUNICIPAL DE SANTA BARBARA 27-17
5 03/10/2015 18:00 PAB. BARRIO PINTORES 11-39
6 10/10/2015 20:00 PAB. POLIDEPORTIVO DE HERENCIA 16-34
6 10/10/2015 16:00 PAB. MUNICIPAL EL SARGAL 32-20
6 11/10/2015 12:00 PAB. JAVIER LOZANO 40-8
6 10/10/2015 16:00 PAB. PUERTA SANTA MARIA 22-20
6 10/10/2015 17:00 PABELLON REY JUAN CARLOS 22-20
6 10/10/2015 17:30 PAB. MUNICIPAL JORGE MAQUEDA 34-19
6 10/10/2015 20:00 PAB. COLEGIO NTRA SRA DEL PRADO 30-19
7 17/10/2015 16:00 PAB. MUNICIPAL PEDRO MUÑOZ 32-30
7 17/10/2015 18:00 PAB. POLIDEPORTIVO DE HERENCIA 21-35
7 17/10/2015 16:00 PAB. MUNICIPAL DE POZUELO DE CALATRAVA 16-25
7 17/10/2015 12:00 PAB. MATIAS GOMEZ 19-27
7 18/10/2015 12:15 PAB. BARRIO SOCUELLAMOS 18-32
7 17/10/2015 16:30 PAB. MUNICIPAL CECILIO ALONSO 22-30
7 17/10/2015 16:00 PAB. MUNICIPAL DE SANTA BARBARA 29-24
8 24/10/2015 16:30 PAB. JAVIER LOZANO 28-16
8 24/10/2015 18:00 PAB. MUNICIPAL NUEVO MANZANARES 28-22
8 23/10/2015 20:00 PABELLON REY JUAN CARLOS 43-16
8 24/10/2015 16:00 PAB. MUNICIPAL EL SARGAL 41-14
8 23/10/2015 19:30 PAB. COLEGIO NTRA SRA DEL PRADO 40-15
8 24/10/2015 16:30 PAB. QUIJOTE ARENA 19-23
8 24/10/2015 16:00 PAB. MUNICIPAL JORGE MAQUEDA 29-29
9 31/10/2015 16:30 PAB. MUNICIPAL PEDRO MUÑOZ 22-22
9 01/11/2015 12:00 PAB. JAVIER LOZANO 25-25
9 31/10/2015 20:30 PAB. BARRIO SOCUELLAMOS 18-26
9 31/10/2015 17:00 PAB. POLIDEPORTIVO DE HERENCIA 19-42
9 31/10/2015 16:00 PAB. MUNICIPAL DE SANTA BARBARA 20-19
9 31/10/2015 16:00 PAB. MACARENA AGUILAR 20-30
9 31/10/2015 20:30 PAB. MUNICIPAL CECILIO ALONSO 25-20
10 07/11/2015 17:00 PABELLON REY JUAN CARLOS 30-30
10 07/11/2015 16:00 PAB. MUNICIPAL DE POZUELO DE CALATRAVA 30-13
10 07/11/2015 18:00 PAB. COLEGIO NTRA SRA DEL PRADO 28-27
10 08/11/2015 12:00 PAB. MUNICIPAL NUEVO MANZANARES 19-30
10 08/11/2015 16:00 PAB. POLIDEPORTIVO DE HERENCIA 20-34
10 07/11/2015 17:00 PAB. MUNICIPAL EL SARGAL 28-12
10 06/11/2015 20:15 PAB. REY JUAN CARLOS 30-30
11 14/11/2015 17:00 PAB. MUNICIPAL PEDRO MUÑOZ 33-16
11 14/11/2015 17:00 PABELLON REY JUAN CARLOS 15-26
11 14/11/2015 16:00 PAB. MUNICIPAL DE SANTA BARBARA 25-18
11 14/11/2015 18:00 PAB. JAVIER LOZANO 43-19
11 14/11/2015 18:30 PAB. MUNICIPAL CECILIO ALONSO 33-33
11 14/11/2015 18:00 PAB. POLIDEPORTIVO DE HERENCIA 19-35
11 13/11/2015 20:30 PAB. MACARENA AGUILAR 15-23
12 21/11/2015 16:00 PAB. MUNICIPAL PEDRO MUÑOZ 17-39
12 22/11/2015 10:15 PAB. BARRIO PINTORES 11-24
12 22/11/2015 12:30 PAB. MUNICIPAL JORGE MAQUEDA 30-28
12 21/11/2015 18:00 PAB. MUNICIPAL DE POZUELO DE CALATRAVA 25-28
12 21/11/2015 16:00 PAB. QUIJOTE ARENA 25-26
12 21/11/2015 20:30 PAB. MUNICIPAL NUEVO MANZANARES 26-26
12 21/11/2015 17:30 PAB. MUNICIPAL EL SARGAL 39-15
13 28/11/2015 16:00 PAB. MUNICIPAL DE SANTA BARBARA 33-17
13 28/11/2015 18:00 PAB. COLEGIO NTRA SRA DEL PRADO 42-25
13 28/11/2015 16:30 PAB. MUNICIPAL CECILIO ALONSO 26-11
13 28/11/2015 17:00 PABELLON REY JUAN CARLOS 27-30
13 28/11/2015 19:30 PAB. MACARENA AGUILAR 26-27
13 28/11/2015 17:00 PAB. JAVIER LOZANO 27-33
13 28/11/2015 18:00 PAB. POLIDEPORTIVO DE HERENCIA 22-25
14 12/12/2015 18:00 PAB. MUNICIPAL JORGE MAQUEDA 21-22
14 12/12/2015 16:30 PAB. MUNICIPAL CECILIO ALONSO 21-27
14 12/12/2015 17:00 PAB. COLEGIO NTRA SRA DEL PRADO 29-13
14 12/12/2015 16:00 PAB. MACARENA AGUILAR 33-13
14 12/12/2015 17:00 PABELLON REY JUAN CARLOS 26-26
14 12/12/2015 17:00 PAB. POLIDEPORTIVO DE HERENCIA 22-25
14 13/12/2015 12:00 PAB. MUNICIPAL DE CONSUEGRA 28-26
15 09/01/2016 16:30 PAB. MUNICIPAL PEDRO MUÑOZ 27-27
15 19/12/2015 16:00 PAB. QUIJOTE ARENA 32-26
15 19/12/2015 16:00 PAB. MUNICIPAL DE SANTA BARBARA 31-19
15 19/12/2015 16:30 PAB. MUNICIPAL EL SARGAL 19-21
15 19/12/2015 15:45 PAB. BARRIO PINTORES 22-21
15 19/12/2015 19:00 PAB. MUNICIPAL NUEVO MANZANARES 26-28
15 19/12/2015 16:00 PAB. MUNICIPAL DE POZUELO DE CALATRAVA 23-32
16 17/01/2016 12:00 PAB. QUIJOTE ARENA 38-32
16 16/01/2016 20:00 PAB. MACARENA AGUILAR 32-24
16 16/01/2016 17:30 PAB. MUNICIPAL JORGE MAQUEDA 15-23
16 15/01/2016 19:45 PAB. PDVO DE HERENCIA 14-30
16 16/01/2016 18:00 PAB. COLEGIO NTRA SRA DEL PRADO 27-9
16 16/01/2016 16:30 PAB. JAVIER LOZANO 34-15
16 16/01/2016 17:00 PAB. REY JUAN CARLOS 33-26
17 23/01/2016 16:30 PAB. MUNICIPAL PEDRO MUÑOZ 32-30
17 23/01/2016 16:30 PAB. MUNICIPAL EL SARGAL 33-22
17 23/01/2016 18:30 PAB. MUNICIPAL CECILIO ALONSO 31-24
17 24/01/2016 12:00 PAB. MUNICIPAL NUEVO MANZANARES 25-23
17 23/01/2016 16:00 PAB. MUNICIPAL DE SANTA BARBARA 17-18
17 24/01/2016 12:00 PAB. MUNICIPAL DE POZUELO DE CALATRAVA 21-39
17 23/01/2016 19:30 PAB. BARRIO SOCUELLAMOS 13-30
18 31/01/2016 12:30 PAB. MUNICIPAL EL SARGAL 34-25
18 30/01/2016 17:30 PAB. PDVO DE HERENCIA 25-28
18 26/02/2016 20:15 PAB. REY JUAN CARLOS 35-27 **
18 30/01/2016 16:00 PAB. JAVIER LOZANO 38-24
18 30/01/2016 18:30 PAB. MUNICIPAL JORGE MAQUEDA 24-23
18 30/01/2016 16:30 PAB. REY JUAN CARLOS 18-20
18 19/02/2016 19:30 PAB. COLEGIO NTRA SRA DEL PRADO 46-6
19 05/02/2016 21:00 PAB. MUNICIPAL PEDRO MUÑOZ 37-16
19 07/02/2016 12:00 PAB. MUNICIPAL NUEVO MANZANARES 22-34
19 06/02/2016 18:00 PAB. MACARENA AGUILAR 31-29
19 06/02/2016 18:00 PAB. MUNICIPAL DE POZUELO DE CALATRAVA 23-21
19 05/02/2016 19:00 PAB. MUNICIPAL CECILIO ALONSO 28-28
19 10/04/2016 10:30 PAB. BARRIO PINTORES 20-29 **
19 06/02/2016 16:00 PAB. MUNICIPAL DE SANTA BARBARA 18-22
20 13/02/2016 18:00 PAB. MUNICIPAL NUEVO MANZANARES 25-19
20 13/02/2016 16:30 PAB. JAVIER LOZANO 45-17
20 12/02/2016 20:30 PAB. MUNICIPAL EL SARGAL 29-20
20 13/02/2016 17:00 PAB. REY JUAN CARLOS 29-17
20 12/02/2016 20:15 PAB. REY JUAN CARLOS 29-20
20 13/02/2016 18:00 PAB. COLEGIO NTRA SRA DEL PRADO 34-16
20 14/02/2016 10:30 PAB. MUNICIPAL JORGE MAQUEDA 28-29
21 20/02/2016 20:00 PAB. MUNICIPAL PEDRO MUÑOZ 23-31
21 20/02/2016 20:00 PAB. MUNICIPAL DE POZUELO DE CALATRAVA 26-22
21 21/02/2016 12:30 PAB. PDVO DE HERENCIA 24-31
21 20/02/2016 18:00 PAB. BARRIO PINTORES 14-34
21 26/02/2016 19:00 PAB. MACARENA AGUILAR 21-31 **
21 20/02/2016 16:00 PAB. MUNICIPAL DE SANTA BARBARA 29-19
21 20/02/2016 16:30 PAB. MUNICIPAL CECILIO ALONSO 33-29
22 26/02/2016 21:00 PAB. MUNICIPAL DE POZUELO DE CALATRAVA 30-31 **
22 28/02/2016 12:00 PAB. REY JUAN CARLOS 26-31 **
22 28/02/2016 12:00 PAB. MUNICIPAL NUEVO MANZANARES 25-13 **
22 27/02/2016 17:00 PAB. COLEGIO NTRA SRA DEL PRADO 52-6 **
22 28/02/2016 12:30 PAB. MUNICIPAL EL SARGAL 26-16 **
22 27/02/2016 16:30 PAB. MUNICIPAL JORGE MAQUEDA 25-26 **
22 27/02/2016 16:30 PAB. QUIJOTE ARENA 26-36 **
23 05/03/2016 20:00 PAB. MUNICIPAL PEDRO MUÑOZ 28-32 **
23 05/03/2016 20:30 PAB. BARRIO ASTURIAS 16-34 **
23 05/03/2016 16:30 PAB. JAVIER LOZANO 18-19 **
23 05/03/2016 16:00 PAB. MUNICIPAL DE SANTA BARBARA 31-14 **
23 05/03/2016 16:30 PAB. MUNICIPAL JORGE MAQUEDA 30-19 **
23 05/03/2016 16:30 PAB. MUNICIPAL CECILIO ALONSO 19-32 **
23 30/03/2016 19:00 PAB. MACARENA AGUILAR 34-33 **
24 11/03/2016 19:15 PAB. BARRIO ASTURIAS 18-38 **
24 12/03/2016 17:00 PAB. COLEGIO NTRA SRA DEL PRADO 36-25 **
24 13/03/2016 12:00 PAB. MUNICIPAL DE POZUELO DE CALATRAVA 19-19 **
24 12/03/2016 17:30 PAB. MUNICIPAL JORGE MAQUEDA 21-29 **
24 13/03/2016 12:00 PAB. MUNICIPAL NUEVO MANZANARES 25-21 **
24 13/03/2016 12:00 PAB. QUIJOTE ARENA 34-18 **
24 13/03/2016 12:30 PAB. MUNICIPAL EL SARGAL 36-12 **
25 01/04/2016 19:30 PAB. COLEGIO NTRA SRA DEL PRADO 36-19 **
25 19/03/2016 16:00 PAB. MUNICIPAL DE SANTA BARBARA 40-8 **
25 19/03/2016 16:00 PAB. QUIJOTE ARENA 36-31 **
25 19/03/2016 16:30 PAB. MUNICIPAL CECILIO ALONSO 22-25 **
25 19/03/2016 16:00 PAB. JAVIER LOZANO 38-23 **
25 22/03/2016 19:30 PAB. MACARENA AGUILAR 19-21 **
25 18/03/2016 19:30 PAB. PDVO DE HERENCIA 16-36 **
26 09/04/2016 12:30 PAB. MUNICIPAL PEDRO MUÑOZ 18-24 **
26 02/04/2016 19:00 PAB. MUNICIPAL JORGE MAQUEDA 19-32 **
26 03/04/2016 12:00 PAB. BARRIO PINTORES 17-25 **
26 03/04/2016 10:00 PAB. QUIJOTE ARENA 36-37 **
26 02/04/2016 16:00 PAB. MUNICIPAL DE POZUELO DE CALATRAVA 32-33 **
26 02/04/2016 18:30 PAB. MUNICIPAL EL SARGAL 22-20 **
26 02/04/2016 19:30 PAB. MUNICIPAL NUEVO MANZANARES 26-19 **
OPCIONES
Volver Volver a la competición Volver Enviarle esta pagina a un amigo Volver Todos los partidos y
resultados
Volver Calendario completo Volver Version impresora