Este sitio web utiliza cookies para analizar cómo es utilizado el sitio. Si continuas navegando supone la aceptación de la Política de Cookies. +INFO -
Política de cookies +
Volver al Inicio

Horarios

Filtrar por competición:

Fecha Inicio: 22/01/2018 Fecha Fin: 28/01/2018

SEGUNDA DIVISION ESTATAL MASCULINA
SENIOR MASCULINA
Fase Autonómica
Grupo: 1ª TERRITORIAL
LIGA 2 Vueltas
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
14
EJEVIAL CAB VILLARROBLEDO
BM ATLETICO PUERTOLLANO
27/01/2018 Sáb 18:00PAB. BARRIO PINTORES (Villarrobledo)
14
BM LA LUPINA CIUDAD IMPERIAL
PRADO MARIANISTAS
27/01/2018 Sáb 18:30PAB. MUNICIPAL DE SANTA BARBARA (Toledo)
14
AVANGREEN BM AZUQUECA
DEPORTIVO RETAMAR C.B.
27/01/2018 Sáb 18:30POLID. CIUDAD DE AZUQUECA (Azuqueca de Henares)
14
CATEDRA 70
BM VILLAFRANCA
27/01/2018 Sáb 19:00PAB. MUNICIPAL CECILIO ALONSO (Malagón)
14
CBM COBISA
BM. GUADALAJARA
28/01/2018 Dom 11:00PAB. MUNICIPAL DE COBISA (Cobisa)
14
OPTICALIA BM MANZANARES
BM ALMAGRO DONOSO POZUELO
28/01/2018 Dom 12:30PAB. MUNICIPAL NUEVO MANZANARES (Manzanares)
Subir
SEGUNDA DIVISION ESTATAL MASCULINA
SENIOR MASCULINA
Fase Autonómica
Grupo: 2ª DIV. TERRITORIAL
LIGA 2 Vueltas
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
9
BM HERENCIA
BM TOLEDO AMIBAL
27/01/2018 Sáb 18:00PAB. PDVO DE HERENCIA (Herencia)
9
BM CIUDAD ENCANTADA
CAB VILLARROBLEDO
27/01/2018 Sáb 18:30PAB. MUNICIPAL EL SARGAL (Cuenca)
9
MECOVAL BM TOMELLOSO
SERCLYM Bm Daimiel
27/01/2018 Sáb 19:45PAB. CIUDAD DEPORTIVA DE TOMELLOSO (Tomelloso)
9
DEPORTIVO RETAMAR C.B. 'B'
BM BOLAÑOS 'B'
28/01/2018 Dom 10:30PAB. MUNICIPAL PEDRO MUÑOZ (Pedro Muñoz)
Subir
TERRITORIAL JUVENIL MASCULINA
JUVENIL MASCULINA
Fase Autonómica
Grupo: TERRITORIAL
LIGA 2 Vueltas
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
14
BM VILLAFRANCA
IMD MORA + 2M
27/01/2018 Sáb 16:00PAB. MUNICIPAL JORGE MAQUEDA (Villafranca de los Caballeros)
14
JUVITOLEDO.COM
PRADO MARIANISTAS
27/01/2018 Sáb 16:30PAB. MUNICIPAL DE SANTA BARBARA (Toledo)
14
BM DAIMIEL
BM GUADALAJARA
27/01/2018 Sáb 16:30PAB. DEL PARQUE DE DAIMIEL (Daimiel)
14
BM HERENCIA
BM ALARCOS CIUDAD REAL
27/01/2018 Sáb 20:00PAB. PDVO DE HERENCIA (Herencia)
14
OPTICALIA BM MANZANARES
SOLISS BM POZUELO
28/01/2018 Dom 10:30PAB. MUNICIPAL NUEVO MANZANARES (Manzanares)
14
BM CIUDAD REAL ALARCOS
BM CIUDAD ENCANTADA
28/01/2018 Dom 12:00PAB. QUIJOTE ARENA (Ciudad Real)
Subir
LIGA REGIONAL CADETE MASCULINA
CADETE MASCULINO
Fase Autonómica
Grupo: UNICO
LIGA 2 Vueltas
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
11
EDM BM VILLAFRANCA
AYTO. DE MANZANARES
27/01/2018 Sáb 12:00PAB. MUNICIPAL JORGE MAQUEDA (Villafranca de los Caballeros)
11
BM ALARCOS CIUDAD REAL
EDM BM ATLETICO PUERTOLLANO
27/01/2018 Sáb 12:00PAB. QUIJOTE ARENA (Ciudad Real)
11
A.D. PRADO MARIANISTAS
BM CIUDAD ENCANTADA
27/01/2018 Sáb 12:30PAB. PRINCIPE FELIPE (Ciudad Real)
11
BM ASADOR TOLEDANO CIUDAD IMPERIAL
CAB VILLARROBLEDO
27/01/2018 Sáb 12:30PAB. MUNICIPAL DE SANTA BARBARA (Toledo)
11
BM. GUADALAJARA
BM POZUELO DE CVA
27/01/2018 Sáb 13:00POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMARIA (Guadalajara)
11
DEPORTIVO RETAMAR/PMD PEDRO MUÑOZ
SMD BM QVIJOTE HERENCIA
27/01/2018 Sáb 11:15PAB. MUNICIPAL PEDRO MUÑOZ (Pedro Muñoz)
Subir
TERRITORIAL JUVENIL FEMENINA
JUVENIL FEMENINO
Fase Autonómica
Grupo: UNICO
LIGA 2 Vueltas
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
10
BM TOLEDO AMIBAL
SOLISS BM POZUELO
24/01/2018 Mié 20:15PAB. JAVIER LOZANO (Toledo)
11
ADC CATEDRA 70
OPTICALIA BM MANZANARES
27/01/2018 Sáb 17:00PAB. MUNICIPAL CECILIO ALONSO (Malagón)
11
SOLISS BM POZUELO
DEPORTIVO RETAMAR C.B.
27/01/2018 Sáb 20:00PAB. MUNICIPAL LAS ESPARTANAS (Pozuelo de Calatrava)
Subir
LIGA INFANTIL MASCULINA - SECTOR REGIONAL
INFANTIL MASCULINO
Fase Autonómica
Grupo: UNICO
LIGA 2 Vueltas
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
11
EDM BM VILLAFRANCA
BM MANZANARES
27/01/2018 Sáb 10:30PAB. MUNICIPAL JORGE MAQUEDA (Villafranca de los Caballeros)
11
BM ALARCOS CIUDAD REAL
EDM BM ATLETICO PUERTOLLANO
27/01/2018 Sáb 10:30PAB. QUIJOTE ARENA (Ciudad Real)
11
PRADO MARIANISTAS
BM CIUDAD ENCANTADA
27/01/2018 Sáb 11:00PAB. PRINCIPE FELIPE (Ciudad Real)
11
BM OBRADOR SAN JORGE IMPERIAL
CAB VILLARROBLEDO
27/01/2018 Sáb 11:00PAB. MUNICIPAL DE SANTA BARBARA (Toledo)
11
BM. GUADALAJARA
BM POZUELO DE CVA
27/01/2018 Sáb 11:30POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMARIA (Guadalajara)
11
DEP. RETAMAR/PMD PEDRO MUÑOZ
SMD BM QVIJOTE HERENCIA
27/01/2018 Sáb 10:15PAB. MUNICIPAL PEDRO MUÑOZ (Pedro Muñoz)
Subir
PRIMERA DIVISION FEMENINA
SENIOR FEMENINA
Fase Autonómica
Grupo: UNICO
LIGA 3 Vueltas
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
6
PIO XII BM CASERIO
C.D. BALONMANO HERENCIA FEMENINO
27/01/2018 Sáb PABELLON REY JUAN CARLOS (Ciudad Real)
6
DEPORTIVO RETAMAR C.B.
BM BOLAÑOS
28/01/2018 Dom 12:30PAB. MUNICIPAL PEDRO MUÑOZ (Pedro Muñoz)
Subir
LIGA REGIONAL CADETE FEMENINA
CADETE FEMENINO
Primera Fase
Grupo: A
LIGA 2 Vueltas
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
8
ADC CATEDRA 70 MALAGON
E.D. BOLAÑOS
27/01/2018 Sáb PAB. MUNICIPAL CECILIO ALONSO (Malagón)
8
CLUB BLNO/AYTO MANZANARES
EDM BM. ATLETICO PUERTOLLANO
27/01/2018 Sáb 10:00PAB. MUNICIPAL NUEVO MANZANARES (Manzanares)
Subir
LIGA REGIONAL CADETE FEMENINA
CADETE FEMENINO
Primera Fase
Grupo: B
LIGA 2 Vueltas
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
8
AYTO SONSECA
BM CASA ALVAREZ IMPERIAL
27/01/2018 Sáb 10:00PAB. MUNICIPAL SONSECA (Sonseca)
8
PMD PEDRO MUÑOZ-DEP. RETAMAR
SMD BM QVIJOTE HERENCIA
27/01/2018 Sáb 12:30PAB. MUNICIPAL PEDRO MUÑOZ (Pedro Muñoz)
Subir