Este sitio web utiliza cookies para analizar cómo es utilizado el sitio. Si continuas navegando supone la aceptación de la Política de Cookies. +INFO -
Política de cookies +
Volver al Inicio

Horarios

Filtrar por competición:

Fecha Inicio: 20/11/2017 Fecha Fin: 26/11/2017

SEGUNDA DIVISION ESTATAL MASCULINA
SENIOR MASCULINA
Fase Autonómica
Grupo: 1ª TERRITORIAL
LIGA 2 Vueltas
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
9
BM ATLETICO PUERTOLLANO
BM ALMAGRO DONOSO POZUELO
25/11/2017 Sáb 17:00PAB. SANTIAGO CAÑIZARES (Puertollano)
9
EJEVIAL CAB VILLARROBLEDO
CBM COBISA
25/11/2017 Sáb 17:00PAB. BARRIO PINTORES (Villarrobledo)
9
PRADO MARIANISTAS
BM VILLAFRANCA
25/11/2017 Sáb 18:00PAB. COLEGIO NTRA SRA DEL PRADO (Ciudad Real)
9
AVANGREEN BM AZUQUECA
BM LA LUPINA CIUDAD IMPERIAL
25/11/2017 Sáb 19:00POLID. CIUDAD DE AZUQUECA (Azuqueca de Henares)
9
CATEDRA 70
OPTICALIA BM MANZANARES
25/11/2017 Sáb 20:30PAB. MUNICIPAL CECILIO ALONSO (Malagón)
9
DEPORTIVO RETAMAR C.B.
BM. GUADALAJARA
26/11/2017 Dom 12:30PAB. MUNICIPAL PEDRO MUÑOZ (Pedro Muñoz)
Subir
SEGUNDA DIVISION ESTATAL MASCULINA
SENIOR MASCULINA
Fase Autonómica
Grupo: 2ª DIV. TERRITORIAL
LIGA 2 Vueltas
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
5
BM HERENCIA
MECOVAL BM TOMELLOSO
25/11/2017 Sáb 17:00PAB. PDVO DE HERENCIA (Herencia)
5
DEPORTIVO RETAMAR C.B. 'B'
BM CIUDAD ENCANTADA
25/11/2017 Sáb 17:30PAB. MUNICIPAL PEDRO MUÑOZ (Pedro Muñoz)
5
BALONMANO SONSECA
BM BOLAÑOS 'B'
25/11/2017 Sáb 19:30PAB. MUNICIPAL SONSECA (Sonseca)
5
CAB VILLARROBLEDO
SERCLYM Bm Daimiel
26/11/2017 Dom 12:30PAB. BARRIO PINTORES (Villarrobledo)
Subir
TERRITORIAL JUVENIL MASCULINA
JUVENIL MASCULINA
Fase Autonómica
Grupo: TERRITORIAL
LIGA 2 Vueltas
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
9
BM CIUDAD ENCANTADA
BM GUADALAJARA
25/11/2017 Sáb 17:00PAB. MUNICIPAL EL SARGAL (Cuenca)
9
BM ALARCOS CIUDAD REAL
SOLISS BM POZUELO
25/11/2017 Sáb 17:00PAB. QUIJOTE ARENA (Ciudad Real)
9
BM CIUDAD REAL ALARCOS
JUVITOLEDO.COM
25/11/2017 Sáb 19:00PAB. QUIJOTE ARENA (Ciudad Real)
9
PRADO MARIANISTAS
BM VILLAFRANCA
25/11/2017 Sáb 20:00PAB. COLEGIO NTRA SRA DEL PRADO (Ciudad Real)
9
BM HERENCIA
GASEOSA LA DAIMIELEÑA
25/11/2017 Sáb 20:00PAB. PDVO DE HERENCIA (Herencia)
9
IMD MORA + 2M
OPTICALIA BM MANZANARES
26/11/2017 Dom 12:30PAB. MUNICIPAL DE MORA (Mora)
Subir
LIGA REGIONAL CADETE MASCULINA
CADETE MASCULINO
Fase Autonómica
Grupo: UNICO
LIGA 2 Vueltas
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
6
AYTO. DE MANZANARES
DEPORTIVO RETAMAR/PMD PEDRO MUÑOZ
25/11/2017 Sáb 11:00PAB. MUNICIPAL NUEVO MANZANARES (Manzanares)
6
BM. GUADALAJARA
SMD BM QVIJOTE HERENCIA
25/11/2017 Sáb 11:30POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMARIA (Guadalajara)
6
BM CIUDAD ENCANTADA
EDM BM ATLETICO PUERTOLLANO
25/11/2017 Sáb 12:00PAB. MUNICIPAL EL SARGAL (Cuenca)
6
EDM BM VILLAFRANCA
BM ALARCOS CIUDAD REAL
25/11/2017 Sáb 12:30PAB. MUNICIPAL JORGE MAQUEDA (Villafranca de los Caballeros)
6
A.D. PRADO MARIANISTAS
BM ASADOR TOLEDANO CIUDAD IMPERIAL
25/11/2017 Sáb 12:30PAB. PRINCIPE FELIPE (Ciudad Real)
6
BM POZUELO DE CVA
CAB VILLARROBLEDO
25/11/2017 Sáb 13:00PAB. MUNICIPAL LAS ESPARTANAS (Pozuelo de Calatrava)
Subir
TERRITORIAL JUVENIL FEMENINA
JUVENIL FEMENINO
Fase Autonómica
Grupo: UNICO
LIGA 2 Vueltas
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
5
BM. VILLAFRANCA
BM BOLAÑOS
25/11/2017 Sáb 17:00PABELLON MUNICIPAL VILLAFRANCA (Villafranca de los Caballeros)
6
DEPORTIVO RETAMAR C.B.
OPTICALIA BM MANZANARES
26/11/2017 Dom 10:30PAB. MUNICIPAL PEDRO MUÑOZ (Pedro Muñoz)
6
BM BOLAÑOS
ADC CATEDRA 70
26/11/2017 Dom 13:00PAB. MACARENA AGUILAR (Bolaños de Calatrava)
Subir
LIGA INFANTIL MASCULINA - SECTOR REGIONAL
INFANTIL MASCULINO
Fase Autonómica
Grupo: UNICO
LIGA 2 Vueltas
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
6
BM. GUADALAJARA
SMD BM QVIJOTE HERENCIA
25/11/2017 Sáb 10:00POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMARIA (Guadalajara)
6
BM CIUDAD ENCANTADA
EDM BM ATLETICO PUERTOLLANO
25/11/2017 Sáb 10:30PAB. MUNICIPAL EL SARGAL (Cuenca)
6
PRADO MARIANISTAS
BM OBRADOR SAN JORGE IMPERIAL
25/11/2017 Sáb 11:00PAB. PRINCIPE FELIPE (Ciudad Real)
6
EDM BM VILLAFRANCA
BM ALARCOS CIUDAD REAL
25/11/2017 Sáb 11:15PAB. MUNICIPAL JORGE MAQUEDA (Villafranca de los Caballeros)
6
BM POZUELO DE CVA
CAB VILLARROBLEDO
25/11/2017 Sáb 12:00PAB. MUNICIPAL LAS ESPARTANAS (Pozuelo de Calatrava)
6
BM MANZANARES
DEP. RETAMAR/PMD PEDRO MUÑOZ
25/11/2017 Sáb 12:30PAB. MUNICIPAL NUEVO MANZANARES (Manzanares)
Subir
PRIMERA DIVISION FEMENINA
SENIOR FEMENINA
Fase Autonómica
Grupo: UNICO
LIGA 3 Vueltas
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
3
C.D. BALONMANO HERENCIA FEMENINO
PIO XII BM CASERIO
25/11/2017 Sáb 18:30PAB. PDVO DE HERENCIA (Herencia)
Subir
LIGA REGIONAL CADETE FEMENINA
CADETE FEMENINO
Primera Fase
Grupo: A
LIGA 2 Vueltas
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
3
BM POZUELO DE CVA
CD BALONMANO PIO XII
25/11/2017 Sáb PAB. MUNICIPAL LAS ESPARTANAS (Pozuelo de Calatrava)
3
EDM BM. ATLETICO PUERTOLLANO
ADC CATEDRA 70 MALAGON
25/11/2017 Sáb PAB. SANTIAGO CAÑIZARES (Puertollano)
Subir
LIGA REGIONAL CADETE FEMENINA
CADETE FEMENINO
Primera Fase
Grupo: B
LIGA 2 Vueltas
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
3
SMD BM QVIJOTE HERENCIA
BM CASA ALVAREZ IMPERIAL
25/11/2017 Sáb 12:00PAB. PDVO DE HERENCIA (Herencia)
3
PDM MADRIDEJOS
BM AZUQUECA
25/11/2017 Sáb 12:30PAB. MUNICIPAL MADRIDEJOS (Madridejos)
Subir